女欧国杯直播
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
女欧洲杯 |
00:10 | 完场 |
德国女足 |
VS |
冰岛女足 |
|
女欧洲杯 |
00:15 | 完场 |
芬兰女足 |
VS |
意大利女足 |
|
女欧洲杯 |
00:30 | 完场 |
立陶宛女足 |
VS |
塞浦路斯女足 |
|
女欧洲杯 |
00:30 | 完场 |
马耳他女足 |
VS |
葡萄牙女足 |
|
女欧洲杯 |
01:00 | 完场 |
安道尔女足 |
VS |
希腊女足 |
|
女欧洲杯 |
01:00 | 完场 |
土耳其女足 |
VS |
匈牙利女足 |
|
女欧洲杯 |
01:00 | 完场 |
瑞典女足 |
VS |
法国女足 |
|
女欧洲杯 |
01:00 | 完场 |
西班牙女足 |
VS |
捷克女足 |
|
女欧洲杯 |
02:00 | 完场 |
阿尔巴尼亚女足 |
VS |
爱沙尼亚女足 |
|
女欧洲杯 |
02:30 | 完场 |
爱尔兰女足 |
VS |
英格兰女足 |
|
女欧洲杯 |
02:35 | 完场 |
苏格兰女足 |
VS |
斯洛伐克女足 |
|
女欧洲杯 |
02:45 | 完场 |
荷兰女足 |
VS |
挪威女足 |
女欧国杯联赛介绍
不要再为观看女欧国杯联赛的比赛而烦恼了!我们的女欧国杯直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!女欧国杯联赛作为备受喜爱的运动和竞赛,因其高水平的竞技性和激烈的对抗而获得了无数球迷的关注和支持。无论您偏爱的是亚美尼亚女足,罗马尼亚女足,哈萨克斯坦女足,保加利亚女足,斯洛伐克女足,以色列女足,塞浦路斯女足,白俄罗斯女足,黑山女足,安道尔女足,拉脱维亚女足,北马其顿女足,斯洛文尼亚女足,摩尔多瓦女足,格鲁吉亚女足,立陶宛女足,乌克兰女足,科索沃女足,科索沃女足,威尔士女足,阿塞拜疆女足,瑞士女足,北马其顿女足,斯洛文尼亚女足,波黑女足,北爱尔兰女足,克罗地亚女足,乌克兰女足,以色列女足,塞尔维亚女足,黑山女足,法罗群岛女足,保加利亚女足,亚美尼亚女足,摩尔多瓦女足,拉脱维亚女足,德国女足,冰岛女足,芬兰女足,意大利女足,立陶宛女足,塞浦路斯女足,马耳他女足,葡萄牙女足,安道尔女足,希腊女足,土耳其女足,匈牙利女足,瑞典女足,法国女足,西班牙女足,捷克女足,阿尔巴尼亚女足,爱沙尼亚女足,爱尔兰女足,英格兰女足,苏格兰女足,斯洛伐克女足,荷兰女足,挪威女足,还是亚美尼亚女足,罗马尼亚女足,哈萨克斯坦女足,保加利亚女足,斯洛伐克女足,以色列女足,塞浦路斯女足,白俄罗斯女足,黑山女足,安道尔女足,拉脱维亚女足,北马其顿女足,斯洛文尼亚女足,摩尔多瓦女足,格鲁吉亚女足,立陶宛女足,乌克兰女足,科索沃女足,科索沃女足,威尔士女足,阿塞拜疆女足,瑞士女足,北马其顿女足,斯洛文尼亚女足,波黑女足,北爱尔兰女足,克罗地亚女足,乌克兰女足,以色列女足,塞尔维亚女足,黑山女足,法罗群岛女足,保加利亚女足,亚美尼亚女足,摩尔多瓦女足,拉脱维亚女足,德国女足,冰岛女足,芬兰女足,意大利女足,立陶宛女足,塞浦路斯女足,马耳他女足,葡萄牙女足,安道尔女足,希腊女足,土耳其女足,匈牙利女足,瑞典女足,法国女足,西班牙女足,捷克女足,阿尔巴尼亚女足,爱沙尼亚女足,爱尔兰女足,英格兰女足,苏格兰女足,斯洛伐克女足,荷兰女足,挪威女足,我们都将为您提供高清直播,让您身临其境,亲历每一场惊心动魄的欧洲杯直播!
其他赛事推荐
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
曼谷联 |
VS |
巴蜀府 |
|
亚美甲 |
20:00 | 推迟 |
|
VS |
艾拉斯克特B队 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
维冈竞技U21 |
VS |
沃特福德U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
克鲁U21 |
VS |
|
|
瑞青超U21 |
20:00 | 推迟 |
北雪平U21 |
VS |
哥弗莱U21 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
德瓦 |
VS |
婆罗洲FC |
|
罗乙 |
20:00 | 待定 |
胡内多阿拉 |
VS |
维图尔 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
沙巴 |
VS |
后港联队 |
|
俄超 |
20:15 | 未开赛 |
喀山 |
VS |
乌拉尔 |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
花刺子模乌尔根奇 |
VS |
|
|
意青联甲 |
20:30 | 未开赛 |
桑普多利亚U19 |
VS |
罗马U19 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
纳夫特米桑 |
VS |
卡西姆体育俱乐部 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
VS |
卡拉巴 |
|
丹后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓦埃勒后备队 |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
阿尔马雷克 |
VS |
布哈拉 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
拜利斯 |
VS |
法拿莫达利 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
伊奥尼科斯 |
VS |
卡利地亚雅典 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
伊奥里科斯 |
VS |
塞萨洛尼基B队 |
|
布隆迪联 |
22:00 | 推迟 |
特拉维夫FC |
VS |
维塔罗 |
|
布隆迪联 |
22:00 | 推迟 |
鲁金佐FC |
VS |
弗兰博东 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
费萨里哈曼 |
VS |
阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
阿拉毕 |
VS |
尤胡德 |
|
波兰丙 |
00:15 | 未开赛 |
奥尔什丁 |
VS |
波兹南波兰II |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
卡米奥提萨 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
锡尔克堡 |
VS |
中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
布洛马波卡纳 |
VS |
哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
涅波沃米采 |
VS |
凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
卡拉古鲁克 |
VS |
安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
莫尔德B队 |
VS |
|
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
代格福什 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
贝夏普尔 |
VS |
萨克宁 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
维斯图尔 |
VS |
托尔斯港 |
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
广西平果哈嘹 |
VS |
云南玉昆 |
|
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
阿尔特吉 |
|
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
耶德洛 |
VS |
德罗特尔森 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔布洛克迪克 |
VS |
|
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
奥迪沃特 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
施瓦兹 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
阿比尔 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
卡亚士维斯 |
VS |
兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
理查兹湾FC |
VS |
阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
开普敦热刺队 |
VS |
波洛克瓦尼 |
|
冰女杯 |
01:30 | 未开赛 |
豪卡尔女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
布凯里耶 |
VS |
查巴垒 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
吉达联合 |
VS |
利雅得新月 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
阿伯丁女足 |
VS |
蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
圣乔凡尼 |
VS |
SP科莫斯 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
巴廷 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
史塔德马里安 |
VS |
色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
佐里巴 |
VS |
AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
突尼斯希望 |
VS |
斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
波卢洛斯CF |
VS |
乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
基杭印达斯特利亚 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
雷乌斯 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
维拉鲁比亚 |
VS |
维拉坎那斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
阿姆迪瓦 |
VS |
埃皮拉FC |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
拉古纳克 |
VS |
|
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
皇家马洛卡B队 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
布雷赫勇士 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
泽尼特 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
巴蒂卡 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
玛达 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里GIF |
VS |
兰维特IS |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
阿拉比科威特 |
VS |
科威特竞技 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
恺撒酋长 |
VS |
马摩洛迪日落 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
阿尔维达特 |
VS |
艾沙尔特 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
|
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
吉达国民 |
VS |
达马克 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
托特纳姆热刺U21 |
VS |
诺丁汉U21 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
热刺 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨 |
VS |
布鲁日 |
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
圣洛伦佐体育会 |
VS |
谭贝塔里竞技 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
VS |
亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
卡巴列罗 |
VS |
亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
VS |
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
美洲太阳 |
VS |
马约(PAR) |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
帕特罗纳图 |