俄青联直播
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
乌拉尔青年队 |
VS |
莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
诺夫哥罗德青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
19:00 | 未开赛 |
法克尔青年队 |
VS |
莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
20:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
VS |
格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
索契青年队 |
VS |
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达青年队 |
VS |
莫斯科火车头青年队 |
|
俄青联 |
22:00 | 未开赛 |
科诺普廖夫青年队 |
VS |
斯特罗吉诺青年队 |
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
VS |
诺夫哥罗德青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
格罗兹尼青年队 |
VS |
法克尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
奥伦堡青年队 |
VS |
莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺青年队 |
VS |
巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔青年队 |
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
苏维埃之翼青年队 |
VS |
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
索契青年队 |
VS |
科诺普廖夫青年队 |
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩青年队 |
VS |
格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
法克尔青年队 |
VS |
莫斯科中央陆军青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
乌拉尔青年队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
诺夫哥罗德青年队 |
VS |
奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
索契青年队 |
VS |
苏维埃之翼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
喀山鲁宾青年队 |
VS |
莫斯科火车头青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
UOR-5莫斯科州青年队 |
VS |
克拉斯诺达尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达青年队 |
VS |
斯特罗吉诺青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
巴蒂卡青年队 |
VS |
科诺普廖夫青年队 |
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
诺夫哥罗德青年队 |
VS |
乌拉尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
VS |
圣彼得堡泽尼特青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫青年队 |
VS |
法克尔青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军青年队 |
VS |
莫斯科迪纳摩青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
奥伦堡青年队 |
VS |
格罗兹尼青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
巴蒂卡青年队 |
VS |
莫斯科斯巴达青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺青年队 |
VS |
UOR-5莫斯科州青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔青年队 |
VS |
喀山鲁宾青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头青年队 |
VS |
索契青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
科诺普廖夫青年队 |
VS |
苏维埃之翼青年队 |
俄青联联赛介绍
不要再为观看俄青联联赛的比赛而烦恼了!我们的俄青联直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!俄青联联赛作为备受喜爱的运动和竞赛,因其高水平的竞技性和激烈的对抗而获得了无数球迷的关注和支持。无论您偏爱的是乌拉尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,诺夫哥罗德青年队,罗斯杜夫青年队,法克尔青年队,莫斯科迪纳摩青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,奥伦堡青年队,苏维埃之翼青年队,UOR-5莫斯科州青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,格罗兹尼青年队,索契青年队,喀山鲁宾青年队,莫斯科斯巴达青年队,莫斯科火车头青年队,科诺普廖夫青年队,斯特罗吉诺青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,诺夫哥罗德青年队,罗斯杜夫青年队,乌拉尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,格罗兹尼青年队,法克尔青年队,奥伦堡青年队,莫斯科迪纳摩青年队,斯特罗吉诺青年队,巴蒂卡青年队,克拉斯诺达尔青年队,莫斯科斯巴达青年队,莫斯科火车头青年队,UOR-5莫斯科州青年队,苏维埃之翼青年队,喀山鲁宾青年队,索契青年队,科诺普廖夫青年队,莫斯科迪纳摩青年队,格罗兹尼青年队,法克尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,罗斯杜夫青年队,乌拉尔青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,诺夫哥罗德青年队,奥伦堡青年队,索契青年队,苏维埃之翼青年队,喀山鲁宾青年队,莫斯科火车头青年队,UOR-5莫斯科州青年队,克拉斯诺达尔青年队,莫斯科斯巴达青年队,斯特罗吉诺青年队,巴蒂卡青年队,科诺普廖夫青年队,诺夫哥罗德青年队,乌拉尔青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,罗斯杜夫青年队,法克尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,莫斯科迪纳摩青年队,奥伦堡青年队,格罗兹尼青年队,巴蒂卡青年队,莫斯科斯巴达青年队,斯特罗吉诺青年队,UOR-5莫斯科州青年队,克拉斯诺达尔青年队,喀山鲁宾青年队,莫斯科火车头青年队,索契青年队,科诺普廖夫青年队,苏维埃之翼青年队,还是乌拉尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,诺夫哥罗德青年队,罗斯杜夫青年队,法克尔青年队,莫斯科迪纳摩青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,奥伦堡青年队,苏维埃之翼青年队,UOR-5莫斯科州青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,格罗兹尼青年队,索契青年队,喀山鲁宾青年队,莫斯科斯巴达青年队,莫斯科火车头青年队,科诺普廖夫青年队,斯特罗吉诺青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,诺夫哥罗德青年队,罗斯杜夫青年队,乌拉尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,格罗兹尼青年队,法克尔青年队,奥伦堡青年队,莫斯科迪纳摩青年队,斯特罗吉诺青年队,巴蒂卡青年队,克拉斯诺达尔青年队,莫斯科斯巴达青年队,莫斯科火车头青年队,UOR-5莫斯科州青年队,苏维埃之翼青年队,喀山鲁宾青年队,索契青年队,科诺普廖夫青年队,莫斯科迪纳摩青年队,格罗兹尼青年队,法克尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,罗斯杜夫青年队,乌拉尔青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,诺夫哥罗德青年队,奥伦堡青年队,索契青年队,苏维埃之翼青年队,喀山鲁宾青年队,莫斯科火车头青年队,UOR-5莫斯科州青年队,克拉斯诺达尔青年队,莫斯科斯巴达青年队,斯特罗吉诺青年队,巴蒂卡青年队,科诺普廖夫青年队,诺夫哥罗德青年队,乌拉尔青年队,莫斯科切尔塔诺沃青年队,圣彼得堡泽尼特青年队,罗斯杜夫青年队,法克尔青年队,莫斯科中央陆军青年队,莫斯科迪纳摩青年队,奥伦堡青年队,格罗兹尼青年队,巴蒂卡青年队,莫斯科斯巴达青年队,斯特罗吉诺青年队,UOR-5莫斯科州青年队,克拉斯诺达尔青年队,喀山鲁宾青年队,莫斯科火车头青年队,索契青年队,科诺普廖夫青年队,苏维埃之翼青年队,我们都将为您提供高清直播,让您身临其境,亲历每一场惊心动魄的比赛瞬间!
其他赛事推荐
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
厄乙 |
05:30 | 完场 |
查卡里塔斯SC |
VS |
曼塔 |
|
危地甲 |
05:45 | 完场 |
瓜斯塔托亚 |
VS |
科特匹克 |
|
摩洛杯 |
06:00 | 加时赛 |
费斯 |
VS |
伊蒂哈德丹吉尔 |
|
摩洛杯 |
06:00 | 完场 |
马拉肯查 |
VS |
哈撒那 |
|
美预备联 |
06:00 | 完场 |
辛辛那提II队 |
VS |
纽约红牛后备队 |
|
智利丙 |
06:00 | 完场 |
费尔南德斯 |
VS |
洛斯安第斯纳 |
|
毛里甲 |
06:30 | 下半场 |
ACS喀萨 |
VS |
ASC恩图 |
|
巴阿马联 |
07:00 | 下半场 |
圣保罗AP |
VS |
特雷姆 |
|
阿职联杯 |
07:00 | 下半场 |
罗萨里奥中央 |
VS |
巴拉卡斯中央 |
|
巴帕拉甲 |
07:00 | 下半场 |
瑞模贝雷 |
VS |
图纳鲁索 |
|
阿女甲 |
07:00 | 下半场 |
贝尔格拉诺女足 |
VS |
拉普拉塔体操女足 |
|
美预备联 |
07:00 | 待定 |
皇冠传统 |
VS |
亚特兰大联B队 |
|
美预备联 |
07:00 | 下半场 |
芝加哥火焰B队 |
VS |
费城联合B队 |
|
委内超 |
07:30 | 中场 |
塔奇拉竞技 |
VS |
都市运动会 |
|
巴米联 |
07:30 | 上半场 |
毕尔巴鄂竞技MG |
VS |
普索阿莱格伦斯 |
|
乌拉杯 |
07:30 | 推迟 |
乌拉圭河床 |
VS |
防卫者体育 |
|
美超 |
07:30 | 上半场 |
夏洛特独立 |
VS |
斯波坎速度 |
|
女南冠U17 |
07:30 | 中场 |
巴拉圭女足U17 |
VS |
厄瓜多尔女足U17 |
|
智利甲 |
07:30 | 上半场 |
奥伊金斯 |
VS |
伊基克体育 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 上半场 |
基多大学体育 |
VS |
因巴布拉 |
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
上海嘉定汇龙 |
VS |
延边龙鼎 |
|
中甲 |
15:30 | 未开赛 |
大连英博 |
VS |
黑龙江冰城 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
广州队 |
VS |
云南玉昆 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
重庆铜梁龙 |
VS |
江西庐山 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
斯利法 |
VS |
班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
威尔伯福斯 |
VS |
老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
马里博尔 |
VS |
拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
居克 |
VS |
纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
皮斯克 |
VS |
杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
阿科夏普尔 |